КАЧЕСТВО ПОДТВЕРЖДЕНО!
тел.: 8 (3412) 64-04-22, 91-26-37
Адрес:
г. Ижевск, ул. Пойма, 17,
«Купеческий дом»
Режим работы:
пн- суб - 09:00 до 18:00
вс - 09:00 до 17:00

Водосточная система Verat

th1 Пластиковая водосточная система Verat представляет собой полукруглую систему (D желоба — 125 мм, D трубы – 80 мм), произведенную из высококачественного ПВХ. Обладает отличными характеристиками, выдерживает российские морозы, имеет высокую устойчивость к УФ-излучению и к различным агрессивным воздействиям, и прежде всего – не подвержена коррозии. Применяется для эффективного сбора дождевой и талой воды с кровли. Предназначена для применения в коттеджном и малоэтажном строительстве. Легкий и быстрый монтаж, а также имеются специально разработанные крепления, позволяющие уменьшить количество кронштейнов.

 

Преимущества пластиковой водосточной системы

 

Климатическая устойчивость

Благодаря специальной технологии изготовления и используемым материалам система надежно работает в условиях перепадов температур от –50°C до +50°C, обладает отличной устойчивостью к ультрафиолетовым излучениям.
 
Простота монтажа

Пластиковую водосточную систему Verat легко собрать исходя из конкретных требований и геометрии Вашего здания.
 
Легкий вес

Система изготовлена из современных прочных, но при этом легких материалов: благодаря этому не создается нагрузка на карниз!
 
Универсальность

Пластиковая водосточная система Verat может устанавливаться как на новые, так и на уже эксплуатируемые здания любой сложности и конфигурации.
 
Герметичность

Пластиковая водосточная система Verat — это исключительно герметичные и надежные элементы, компенсирующие линейное расширение пластика. Герметичность соединения обеспечивают специальные резиновые уплотнители и защелкивающие элементы — это выгодно отличает пластиковую водосточную систему Verat от аналогов на рынке.